2 Gliederpuppen
Armand Marseille, farbig bemalte Porzellanköpfe mit Glaskurbelaugen, geöffnete Münder mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücken, bekleidete Kompositionskörper, 45/50 cm, Kopfrückseiten gemarkt und nummeriert, starke Altersspuren, bespielt, teilweise unsachgemäß repariert, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
2 Gliederpuppen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |